Стол справок:

Прионежский филиал:

(8142) 75-32-01

17.05.2024

Научно-практическая конференция неврологов СЗФО «Актуальные вопросы диагностики и терапии неврологической патологии»

Научно-практическая конференция урологов Республики Карелия

24 мая состоится Научно-практическая конференция урологов Республики Карелия. Место проведения: ГБУЗ «Республиканская больница им. В.А.Баранова» и отель «Космос» (г.Петрозаводск, ул.Куйбышева, д,26, конференц-зал)

В Республиканской больнице прошел традиционный весенний субботник

На весеннюю уборку территории вышли сегодня, 15 мая, все сотрудники Республиканской больницы им.В.А.Баранова — врачи, средний медицинский персонал, сотрудников административных и общебольничных служб

Региональный сосудистый центр будет оснащен новым оборудованием

Диагностический комплекс для ультразвуковых исследований высокого класса с возможностью исследования брахиоцефальных сосудов, выполнения транскраниальных исследований и трансторакальной эхокардиографии, а также два аппарата ИВЛ поступят в Региональный сосудистый центр

С Днём Победы!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляем вас с Днём Победы! Сердечно желаем вам добра, благополучия и мира!